четверг, 13 января 2011 г.

Resolute psycho

 До экзамена - семь часов (время московское)... правда не известно еще, попаду ли я на него, но...скорее всего попаду...сдам ли...(???)

 К слову, в такие моменты переживания меня успокаивает что-нибудь ровное, техничное, в то же время смелое и уникальное, взять хотя бы мультики по 2х2=))) В последнее время я стал очень много нейрофанка слушать, что меня и умиротворяет, а несколько дней назад я сделал для себя открытие - украинского, по крайней мере, так сказано в его (а, может, и не его) профиле на саунд клауде, музыканта Resolute psycho. Услышал его, когда качал все бесплатные релизы с тамрекордс, на котором я почему-то забанен...но всего лишь по ip)))* (этот знак означает, что об этом я напишу чуть позже в контексте, дабы не потерять мысль), где был он в 9 релизе. Обе телеги качественными получились и на удивление оригинальными, да еще и FREE! Их отличало наличие приятной мелодии и рваного база, который поначалу бил по ушам, но потом мне именно этот бас и нравился - режущая пила, которая, словно настоящая пила и вырезала мои негодования, засевшие глубоко в душе. Вот, собственно, и делюсь ими с вами:

A) Resolute Psycho - Lost Mind by Henry Jekill

 Треки подтверждают его имя, мягкие звуки не часто встречаются в нейрофанке и говорят о решительности продюссера, а скрежет баса, возможно, об его эмоциональной неуравновешенности=)))

B) Resolute Psycho - Mist by Henry Jekill

*Единственное, что мне не понятно, так это, какой смысл банить по ip, 
когда любой, практически, пользователь, может сбросить ip и получить
 новый через консоль, а если не может, то ip обновится при перезагрузке.
 Загадка!
 Собравшись вам о нем поведать, я не смог найти эти треки на саундклауде, но наткнулся на другие: первым оказался ремикс на композицию Акиры Ямаока, которого вы, возможно, знаете по саундам из игры и одноименного фильма "Silent Hill". Я не разочаровался!=)

Akira Yamaoka feat Mary Elizabeth McGlynn - Soldiers Orders(Resolute Psycho Rmx) by resolute_psycho

 Второй является совместным ремиксом и почему-то недоступен к скачиванию (может подписан на лейбле). Обладает приятным пилообразным басом и легок в употреблении=) 

Jesper Kyd - Apocalypse(Resolute Psycho & Pit Core VIP) by resolute_psycho

Пока вы пробуете, я пойду чуть поготовлюсь к экзамену, а возможно, что, пока вы это читаете, я его уже провалил или сдал, или не попал на него (тьфу, тьфу, хоть бы не сглазить). Всем удачи, а главное - мне!=)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Готовься! Удачи тебе на экзамене! А мне еще 3 экзамена сдавать(

Henry Jekill комментирует...

Ну, мне с завтрашним то 4!

Отправить комментарий